您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201908114839
信件类型: 咨询
来信标题: 拆迁时间
来信时间: 2019-08-19
问政单位:
于 2019-08-19  大观区办理   
来信内容:
你好,领导,就是集贤关一路公交车站后面4户人家大概具体什么时候拆?上次咨询说已经奈入2019年棚改了,可是现在消息都没有一个?户口也没有认证
回复内容
答复单位: 大观区
办理时间: 2019-08-20
回复内容:

网民朋友:

      您好!您所反映的问题,该区域已纳入2019年棚改计划,但现已全面启动,户口认证工作正全面推进。敬请等待。谢谢!

大观区住建局重点办

2019年8月20日


留言评价
评价结果:
 
欧美五月婷婷开心中文字幕_欧美色吧免费版的_欧美五月婷婷开心中文字幕