您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201908114884
信件类型: 投诉
来信标题: 尊敬的领导,为何违章建筑他却一直在做!!!!
来信时间: 2019-08-20
问政单位:
于 2019-08-20  市城市管理行政执法局办理   
来信内容:
我是秦潭凤舞苑区的一名业主,10幢108室院内有搭建行为。多次反应物业也电话举报城管执法大队。物业和执法大队上门处理过,下发违章整改告知书,都未整改,望有关领导重视,规范小区整体环境。
回复内容
答复单位: 市城市管理行政执法局
办理时间: 2019-08-22
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

    关于你反映的问题。我局滨江街道派驻中队执法人员赶赴现场勘查,下步,我局将按照法律程序依法查处。感谢你对城市管理工作的理解与支持!

                            迎江区城管执法局


留言评价
评价结果:
 
一道本不卡免费高清在线_大香蕉尹人超碰97在线_超碰超碰超碰Av大香蕉